Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час
Номер товара: 63235
165 p
Со скидкой: 149 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул524932 4
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 2шт
Размеры, мм13x20
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм