Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR471M63B 1620мА 5000час
Номер товара: 52380
Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR471M63B 1620мА 5000часКонденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR471M63B 1620мА 5000час
253 p
Со скидкой: 242 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR471M63B 2шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм