Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R (К73-17имп )
Номер товара: 51875

220 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт), Suntan TS02002G684KSB0F0R, (К73-17имп )
Маркировка 2G684K 684K2G
Тип Конденсатор Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.68мкФ 400В ±10% (23х8х15мм) шаг выводов 20мм 85С россыпь
Производитель:Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS02
Емкость 0.68 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до -40...+85С
Размеры
длина L 23мм
Высота H 15мм
Толщина T 8мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 4
Маркировка 2G684K 684K2G
Тип Конденсатор Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.68мкФ 400В ±10% (23х8х15мм) шаг выводов 20мм 85С россыпь
Производитель:Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS02
Емкость 0.68 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до -40...+85С
Размеры
длина L 23мм
Высота H 15мм
Толщина T 8мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS02002G684KSB0F0R |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS02002G684KSB0F0R 4шт |
| Размеры, мм | 23x8x15 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.68 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R К73-17имп 120 p130 p120 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час200 p210 p200 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.

уценка
Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса737 p765 p737 p
Нет в наличии
Защитный диод 200В 600Вт P6SMB200CA (NTJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRFP064N TO-247AC JSMicro (упаковка 2шт) N-канал 55В 110А 200Вт360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.



