Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R (К73-17имп )
Номер товара: 51875
220 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 5 шт.
Характеристики
АртикулTS02002G684KSB0F0R
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G684KSB0F0R 4шт
Размеры, мм23x8x15
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм15 мм
Габарит длина, мм23 мм
Габарит ширина, мм8 мм