Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 52476

363 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
400V 82uF ±20%, стандартные, 2000часов, -25...+105°С
Cap Aluminum electrolytic 82uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 500mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 82мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
400V 82uF ±20%, стандартные, 2000часов, -25...+105°С
Cap Aluminum electrolytic 82uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 500mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 82мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 82 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 750пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H751JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47пФ 50В NP0, 5%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H470JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 35 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 5шт) клеммный блок 2 контакта310 p325 p310 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час285 p300 p285 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206, (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H103J 149 p165 p149 p
Нет в наличии
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии



