Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час
Номер товара: 52476
363 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Описание товара
400V 82uF ±20%, стандартные, 2000часов, -25...+105°С
Cap Aluminum electrolytic 82uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 500mA 2000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 82мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 500 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 82мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 82 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |