Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час
Номер товара: 52301

140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 330мкФ 35В, 10*16мм, 105C, Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 35В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.079Ом 1050мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 35В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.079Ом 1050мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396447 2 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR331M35B 2шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V331M05001000120000B 180мА 2000час96 p105 p96 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V331M05001000120000B 180мА 2000час136 p150 p136 p
Есть: 7 шт.
120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 100кОм L20KC S16KN1-B100K с выключателем (с насечкой)154 p165 p154 p
Есть: 3 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 120VAC (упаковка 2шт) Forward NT78-C-S-0.6 10-DC12V (T74) SPDT 1С275 p286 p275 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 4шт) Hongfa HF3FF/012-1ZST SPDT 1С350 p365 p350 p
Есть: 3 шт.
Стабилитрон SMD 15В 0.25Вт SOT23 BZX84C15 (Y4*) (упаковка 20шт) YJ Hottech132 p143 p132 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 39пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H390JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 3 шт.




