Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час
Номер товара: 65697

335 p
Со скидкой: 325 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 35V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2600mA 2000h 85C Bulk
Производитель Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 2600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 35V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2600mA 2000h 85C Bulk
Производитель Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 2600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DE1V682MSB0D0R -2шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 32 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc / 400Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32529C8103J000 К73-17 имп.198 p209 p198 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.

уценка
Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса352 p391 p352 p
Нет в наличии

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час220 p230 p220 p
Есть: 3 шт.
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии




