Конденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм (упаковка 2шт) JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000час
Номер товара: 67243
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм (упаковка 2шт) JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000часКонденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм (упаковка 2шт) JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000час
1150 p
Со скидкой: 1495 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х35
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр57 гр
Вес с упаковкой, гр до70 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм35 мм