Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час
Номер товара: 67311

1350 p
Со скидкой: 1320 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 100В ±20% (35 X 50мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 3200mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 100В ±20% (35 X 50мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 105С россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 4700мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 3200mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 50мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 50х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 96 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 110 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*40мм (упаковка 2шт) JWCO HLK472K2ABKJ3540VBK Snap-in 2000час1495 p1150 p1495 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час720 p735 p720 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к LG MR23GA (корпус AKB76043107) Magic Motion Smart, голосовое управление1699 p1855 p1699 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм260 p275 p260 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп135 p150 p135 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час830 p840 p830 p
Есть: 1 шт.
Резистор 1.5МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-1M5 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии



