Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
Номер товара: 65877
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JRB1A471M02500630120000B -10шт
Размеры, мм6.3x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х06
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; белый
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм6 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF470 мкФ, μF
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V10 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, Yageo SH016M0047B2F-0511Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, Yageo SH016M0047B2F-0511
20 p22 p20 p
Нет в наличии
Лампа светодиодная LED-JCD-VC 3Вт 230В G9 3000К 270ЛмЛампа светодиодная LED-JCD-VC 3Вт 230В G9 3000К 270Лм