Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
Номер товара: 65877

180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470uF 10V 20% (6.3 X 12mm) Radial 2.5mm 120mA 2000h 105C Bulk
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 120 mA
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 6.3мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470uF 10V 20% (6.3 X 12mm) Radial 2.5mm 120mA 2000h 105C Bulk
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 120 mA
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 6.3мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB1A471M02500630120000B -10шт |
| Размеры, мм | 6.3x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х06 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; белый |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час100 p110 p100 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час135 p145 p135 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 8 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час95 p100 p95 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров715 p754 p715 p
Нет в наличии
Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-09P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 9 контактов979 p1034 p979 p
Есть: 1 шт.







