Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105C Sinecon LHF223M1C2545CZVG2S00 Snap-in 3200мА 2000час
Номер товара: 67258
230 p
Со скидкой: 215 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 22000мкФ 16В ±20% (25 X 45мм) защелкиваемые выводы 10мм 3200мА 2000час 105C россыпь
Производитель: Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Технические параметры
Серия LHF (CD294)
Емкость 22000мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 3200 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия LHF (CD294)
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |