Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час
Номер товара: 64584

350 p
Со скидкой: 335 p
Есть на складах: 12 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 150мкФ 400В ±20% (18х35мм) радиальный 7.5мм 550мА 2000часов 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 150uF 400V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 550mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 150мкФ 400В ±20% (18х35мм) радиальный 7.5мм 550мА 2000часов 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 150uF 400V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 550mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 2шт |
| Размеры, мм | 18x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 29 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 12 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час231 p242 p231 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час370 p380 p370 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к LG MR23GA (корпус AKB76043107) Magic Motion Smart, голосовое управление1699 p1855 p1699 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм260 p275 p260 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп135 p150 p135 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час830 p840 p830 p
Есть: 1 шт.




