Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час
Номер товара: 52140
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000часКонденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час
242 p
Со скидкой: 231 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул530235
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G151MSB0C0R 1шт
Размеры, мм18x31
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр18 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31 мм
Диаметр, мм18 мм