Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час
Номер товара: 64764
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000часКонденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час
380 p
Со скидкой: 365 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G151MSB0C0R 2шт
Размеры, мм18x31
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры31х18
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр36 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31 мм
Диаметр, мм18 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF150 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power BankЗарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank