Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час
Номер товара: 64764

380 p
Со скидкой: 365 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 150мкФ 400В, 18*31мм 105С, Suntan TS14012G151MSB0C0R, 560мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 560mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 31мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 560mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 31мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012G151MSB0C0R 2шт |
| Размеры, мм | 18x31 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 31х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 36 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 31 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час231 p242 p231 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час370 p380 p370 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*35мм 85С JB JNC1H103M10003000350 Snap-in, 3200мА 2000 час550 p575 p550 p
Нет в наличии
110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.12А, 250В TRF250-120T (TR250-120T), Littelfuse42 p46 p42 p
Есть: 11 шт.
Защитный диод 150В 1.5кВт 1.5KE150CA DO-201 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-02P-14-00AH (упаковка 5шт) клеммный блок 2 контакта310 p325 p310 p
Есть: 1 шт.





