22мкФ 50В, 6.3*11мм 105C, Hitano EXR220M50B (упак 10шт), 150мА 2000час Конденсатор
Номер товара: 60827

110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 22мкФ 50В, 6.3*11мм 105C, Hitano EXR220M50B (упак 10шт), 150мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Количество в упаковке, шт: 10
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 22000 нФ, nF |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Транзистор IRFB4227 TO-220AB Infineon (упаковка 2шт) N-канал 200В 65А 330Вт385 p395 p385 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Защитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 28 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час200 p210 p200 p
Есть: 2 шт.



