22мкФ 50В, 6.3*11мм 105C, Hitano EXR220M50B (упак 10шт), 150мА 2000час Конденсатор
Номер товара: 60827
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Количество в упаковке, шт: 10
Количество в упаковке, шт: 10
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 22000 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |