Конденсатор 47мкФ 250В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 235мА 2000час
Номер товара: 52392
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 2шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр7.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм