Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1JBKJ1321VBK 710мА 2000час
Номер товара: 63257
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор алюминиевый электродитический 470мкФ 63В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 470uF 63V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM series Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 710 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Емкость 470мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529460 2 |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM471M1JBKJ1321VBK -2шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 7.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |