Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час
Номер товара: 65719
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000часКонденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час
286 p
Со скидкой: 264 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 2шт
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х13
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм