Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C JB JNE2W101M10002200300 Snap-in
Номер товара: 63963
248 p
Со скидкой: 237 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 450В ±20% (22 X 30мм) 105°С Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNE2W101M10002200300 1шт |
| Размеры, мм | 22x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х22 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 17.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |