Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in
Номер товара: 64917
Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-inКонденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in
430 p
Со скидкой: 420 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNE2W101M10002200300 2шт
Размеры, мм22x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х22
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр35.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм30 мм
Диаметр, мм22 мм