Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час
Номер товара: 65767
240 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 25VDC 2200uF 20% 12.5*25мм 2.35A
Производитель (Brand) Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Технические параметры
Серия RAK
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 2350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 12.5мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия RAK
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 12.5мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 4шт |
| Размеры, мм | 12.5x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 12.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час94 p99 p94 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p