Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK476M450S1GMM25L 270мА 2000час
Номер товара: 66545
435 p
Со скидкой: 420 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK476M450S1GMM25L 270мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 450В ±20% (16 х 25мм) радиальные выводы 7.5мм 270мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Технические параметры
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 47мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 450В ±20% (16 х 25мм) радиальные выводы 7.5мм 270мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Технические параметры
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 47мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
230 p240 p230 p
Есть: 4 шт.