Конденсатор 1мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32522N3105J000 К73-17 имп.
Номер товара: 63798

220 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1мкФ 250В vdc / 160Vac 5% Epcos B32522N3105J000 К73-17 имп. (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 1uF 250V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Производитель: Epcos (TDK)
Технические параметры
Серия B32522
Емкость 1 мкф
Точность ±5%
Напряжение 250 В Vdc / 160 В Vac
Диапазон рабочих t, до -55... +125С
Размеры
длина L 18мм
Высота H 14.5мм
Толщина W (T) 8.5мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 1uF 250V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Производитель: Epcos (TDK)
Технические параметры
Серия B32522
Емкость 1 мкф
Точность ±5%
Напряжение 250 В Vdc / 160 В Vac
Диапазон рабочих t, до -55... +125С
Размеры
длина L 18мм
Высота H 14.5мм
Толщина W (T) 8.5мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B32522N3105J000 2шт |
| Размеры, мм | 18x14.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +125 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; синий |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 14.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 125 °С |
| Толщина, мм | 8.5 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G)/Type-C(G) 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А 836 p902 p836 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) синяя20 p22 p20 p
Нет в наличии
Клемма О 10.5мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-10 (упак 10шт) без изоляции129 p143 p129 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1680мА 5000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Светодиод d 5мм белый 30000mcd 6500K Ruichi 5RWWC 30000MCD 3.4V 15D (упак 5шт)89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 22000мкФ 16В 25*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1C223MSB0D0R Snap-in 3300мА 2000час535 p550 p535 p
Есть: 3 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.4А Fumiko275 p303 p275 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 10А 250В AC (упаковка 2шт) TTi TRU-12VDC-SB-CL R 12A SPDT 1С396 p413 p396 p
Нет в наличии




