Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час
Номер товара: 63236

171 p
Со скидкой: 160 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 10мкФ 450В ±20% 13*20 P:5мм 330мА 8000ч 105°C
Cap Aluminum electrolytic 10uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 330mA 8000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 330 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 10мкФ 450В ±20% 13*20 P:5мм 330мА 8000ч 105°C
Cap Aluminum electrolytic 10uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 330mA 8000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 330 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529912 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13D22W100MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час143 p154 p143 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час295 p310 p295 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час350 p360 p350 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.
130 p140 p130 p
Есть: 5 шт.
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in420 p430 p420 p
Есть: 1 шт.
185 p190 p185 p
Есть: 1 шт.

