Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час
Номер товара: 67290

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 400В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 2000часов 105C
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 75 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт:4
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 400В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 2000часов 105C
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 75 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт:4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час121 p132 p121 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час143 p154 p143 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час295 p310 p295 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.