Резистор 75кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-75K
Номер товара: 61317

99 p
Со скидкой: 89 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 75кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-75K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 75 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300пФ 50В NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. Suntan TS170R1H332J8BNB0R30 p33 p30 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В 22*40мм 105C Yageo LG450M0100BPF-2240 Snap-in 650мА 2000час204 p220 p204 p
Нет в наличии
Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 30шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп275 p285 p275 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 8шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час200 p210 p200 p
Есть: 5 шт.
Модуль зарядки для 6 аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов 24в494 p580 p494 p
Нет в наличии






