Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час
Номер товара: 63237
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 10мкФ 450В ±20% 13*20 P:5мм 330мА 8000ч 105°C
Cap Aluminum electrolytic 10uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 330mA 8000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 330 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529912 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13D22W100MSB0B0R 1шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |