Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час
Номер товара: 65194
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000часКонденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсато JB JRB2W100M05001000200000B 4шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х10
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Емкость конденсатора мкФ, mF10 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V450 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Лампа G23 9Вт 4000K Uniel ESL-PL-9/4000/G23, 167*27ммЛампа G23 9Вт 4000K Uniel ESL-PL-9/4000/G23, 167*27мм
264 p286 p264 p
Есть: 1 шт.
Розетка энергосберегающая Energenie ИК-управлениеРозетка энергосберегающая Energenie ИК-управление
906 p1133 p906 p
Нет в наличии
Тумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения металТумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения метал