Конденсатор 220мкФ 250В 22*30мм 105C JB JNE2E221M10002200300 Snap-in 750мА 2000час
Номер товара: 62694
462 p
Со скидкой: 435 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNE2E221M10002200300 1шт
Размеры, мм22x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х22
Цветчерный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм30 мм
Диаметр, мм22 мм