Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Suscon SK025M103M40PKKKS00R 2589мА 2000час
Номер товара: 62884

286 p
Со скидкой: 264 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Suscon SK025M103M40PKKKS00R, 2589мА 2000час
Cap Aluminum electrolytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2589mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Технические параметры
Серия SL
Емкость 10000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2589 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Cap Aluminum electrolytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2589mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Технические параметры
Серия SL
Емкость 10000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2589 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 569740 |
| Комплектация | Конденсатор Suscon SK025M103M40PKKKS00R -1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 6200пФ 50В X7R, 10%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H622K8BBB0R110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор пусковой 55мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров754 p798 p754 p
Нет в наличии
РРезистор 0.15Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R15 (упаковка 2шт) проволочный129 p143 p129 p
Есть: 24 шт.






