Конденсатор 22мкФ 100В 8*11.5мм 105C Epcos B41858C9226M, 205мА 3000час
Номер товара: 60831
61 p
Со скидкой: 51 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Epcos AG (TDK)
Серия B41858
Емкость 22мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 205 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 15.5мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B41858
Емкость 22мкФ
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 15.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 134620 1 |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B41858C9226M 1шт |
| Размеры, мм | 8x11.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11.5 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 22000 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |