Лампа мини d10mm 26V 120mA с резьбой для фонариков, 2шт
Номер товара: 49127

220 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 43 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Описание
Использование :
• Для практических занятий по физике в школах и подготовительных группах детских садов
• МН 26-0,12; цоколь Е10/13; ТУ 16-88
Цена за упаковку - в упаковке - 2 лампочки
Лампочки накаливания для гирлянд активно применялись со времен СССР. Не обязательно смотреть какое напряжение написано на лампочке. Напряжение лампочки можно расчитать. Например. гирлянда из 16 лампочек. Значит мы берем 220 вольт и делим на 16 получаем что лампочка в гирлянде 220/16=13,5 ВОЛЬТА
Это пример. Чаще всего лампочки для гирлянд были 6.3В 3,5В и 13,5В. То есть если 220/6,3в гирлянда из 35 лампочек.
Все это касается советских гирлянд на лампочках накаливания. Для окрашивания лампочек использовать цаппонлак. Для окрашивания уличных гирлянд на лампах накаливания 220вольт тоже красить цаппонлаком. перед окраской цаппонлак необходимо встряхивать.
Использование :
• Для практических занятий по физике в школах и подготовительных группах детских садов
• МН 26-0,12; цоколь Е10/13; ТУ 16-88
Цена за упаковку - в упаковке - 2 лампочки
Лампочки накаливания для гирлянд активно применялись со времен СССР. Не обязательно смотреть какое напряжение написано на лампочке. Напряжение лампочки можно расчитать. Например. гирлянда из 16 лампочек. Значит мы берем 220 вольт и делим на 16 получаем что лампочка в гирлянде 220/16=13,5 ВОЛЬТА
Это пример. Чаще всего лампочки для гирлянд были 6.3В 3,5В и 13,5В. То есть если 220/6,3в гирлянда из 35 лампочек.
Все это касается советских гирлянд на лампочках накаливания. Для окрашивания лампочек использовать цаппонлак. Для окрашивания уличных гирлянд на лампах накаливания 220вольт тоже красить цаппонлаком. перед окраской цаппонлак необходимо встряхивать.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 2 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 26В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539299800 |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Пакет |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | серебристый |
| Цоколь | E10 |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт, W | 3.12 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 26 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
| Ток потребления, мА, mA | 120 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 19 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 5 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 5 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 9 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Пульт брелок-передатчик для Apollo JOLLY 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов561 p605 p561 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 12мкф 450В 5%, JB JFS17A6126J000000B, вывода провод, винт385 p413 p385 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к ClickPDU U26 Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1045 p1155 p1045 p
Нет в наличии
Защитный диод 6.8В 1.5 кВт 1.5KE6.8CA DO-201 (упаковка 3шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 37 шт.



