Антенна телескопическая 162-655мм 6 колен d=6мм резьба М2 поворотная
Номер товара: 64304

385 p
Со скидкой: 363 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Антенна телескопическая 162-655мм 6 колен d=6мм резьба М2 поворотная
Производитель (Брэнд) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Длина 162-655 мм
Количество колен 6
Тип антенна телескопическая поворотная
Тип крепления винтовое, M2
Вес, г 14.8
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Брэнд) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Длина 162-655 мм
Количество колен 6
Тип антенна телескопическая поворотная
Тип крепления винтовое, M2
Вес, г 14.8
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | AST-11 |
| Комплектация | Антенна телескопическая 162-655мм 6 колен d=6мм 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид антенны | Внутренняя; Внешняя |
| Название группы | Антенны телескопические |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенна телескопическая |
| Тип элемента | Корпус для электроники |
| Цвет | серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 15 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 655 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Гирлянда 240 свд матовых d6.5, 48 метров, синяя, уличная, черный провод4180 p4345 p4180 p
Есть: 2 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 1/2.4А, удлиненный336 p369 p336 p
Нет в наличии
Шнур USB A-microUSB B 5PIN 1м силикон, морозостойкий, 3.5А, OTG, голубой, быстрая зарядка275 p319 p275 p
Нет в наличии
Блок питания 5.5В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5530 p575 p530 p
Есть: 14 шт.
Клемма О 4.3мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-4L (упак 100шт) без изоляции594 p660 p594 p
Нет в наличии
Конденсатор 1мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32522N3105J000 К73-17 имп.193 p209 p193 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1C221M02500630110000B 95мА 2000час77 p83 p77 p
Нет в наличии
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии



