Симистор BTA16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 16А 50мА 3Q бесснабберный
Номер товара: 65109
462 p
Со скидкой: 440 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA16-600BWRG STM 2шт
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А16 А