Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час
Номер товара: 61926
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000часКонденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час
280 p
Со скидкой: 265 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул526650
КомплектацияКонденсатор Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 1шт
Размеры, мм30x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый
Вес без упаковки, гр18 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм30 мм