Конденсатор 10мкФ 50В 5*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH050M0010B2F-0511 50мА 2000час
Номер товара: 52124
385 p
Со скидкой: 363 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH050M0010B2F-0511 50шт
Размеры, мм5x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х05
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр20 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм5 мм