Конденсатор 10мкФ 50В, 5*11мм, 85С, TREC LL050M0010, (упаковка 10шт)
Номер товара: 60842
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Электролитические конденсаторы TREC серии "LL"- С МАЛЫМ ТОКОМ УТЕЧКИ
Диапазон Траб., °C: -40...+85
Диапазон емкостей, мкФ: 0,1...100
Диапазон Uраб., В(DC): 6,3...50
Ток утечки, мкА: =0,002*C*V или 1 (выбирается большее
значение), где С (мкф) – номинальная емкость, V (В) - рабочее
напряжение конденсатора.
Количество в упаковке, шт: 10
Диапазон Траб., °C: -40...+85
напряжение конденсатора.
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec) |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |