Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час
Номер товара: 52445

182 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 68мкФ 450В ±20% 18*32 P:7.5мм 585мА 2000ч 105C
Cap Aluminum electrolytic 68uF 450V 20% (18 X 32mm) Radial 7.5mm 585mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 585 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 32мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 68мкФ 450В ±20% 18*32 P:7.5мм 585мА 2000ч 105C
Cap Aluminum electrolytic 68uF 450V 20% (18 X 32mm) Radial 7.5mm 585mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Серия SL
Емкость 1 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 585 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 32мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 537782 |
| Комплектация | Конденсатор Suscon SK450M680K32PKKKS00R 1шт |
| Размеры, мм | 18x32 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 32х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 68 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.


