Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С Suntan TS14012W680MSB0C0R 320мА 2000час
Номер товара: 63938

200 p
Со скидкой: 190 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С Suntan TS14012W680MSB0C0R 320мА 2000час
Тип Конденсатор радиальный миниатюрный 68мкФ 450В ±20% 18*32мм
Cap Aluminum electrolytic 68uF 450V 20% (18 X 26mm) Radial 7.5mm 320mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS14
Емкость 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) 320mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор радиальный миниатюрный 68мкФ 450В ±20% 18*32мм
Cap Aluminum electrolytic 68uF 450V 20% (18 X 26mm) Radial 7.5mm 320mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS14
Емкость 68мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) 320mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 763438 |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 18x26 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 26х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 68 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, черное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Реле 5В, 1группа 6А 277В AC Forward NT73-2-C-6-DC5V-0.36 SPDT 1C переключающийся176 p187 p176 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час135 p145 p135 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час265 p285 p265 p
Есть: 2 шт.
Пластиковый пакет 200*350 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, белый (упаковка 100 шт)880 p944 p880 p
Нет в наличии






