Конденсатор 68мкФ 400В 16*25мм 105С Jwco KM680M2GBKJ1625EBK 250мА 2000час
Номер товара: 52443
Конденсатор 68мкФ 400В 16*25мм 105С Jwco KM680M2GBKJ1625EBK 250мА 2000часКонденсатор 68мкФ 400В 16*25мм 105С Jwco KM680M2GBKJ1625EBK 250мА 2000час
135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jwco KM680M2GBKJ1625EBK 1шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры25х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм