Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32653A4474J К73-17 имп
Номер товара: 61201
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Epcos B32653A4474J 2шт
Размеры, мм26.5x8.5x18.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -55 до +110 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; серый
Вес без упаковки, гр14 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм18.5 мм
Габарит длина, мм26.5 мм
Габарит ширина, мм8.5 мм