Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G474KSB0E0R К73-17имп
Номер товара: 60893
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикул119129 4
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G474KSB0E0R 4шт
Размеры, мм18x15
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм15 мм
Габарит длина, мм18 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.47 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм9 мм