Конденсатор 330мкФ 25В 8*14мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M25B 700мА 3000час
Номер товара: 67185
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 13 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 25В ±20% (8 X 14мм) радиальный 3.5мм 0.12Ом 700мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 590 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 14мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 14мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 14х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час170 p180 p170 p
Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час154 p165 p154 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час253 p264 p253 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 330мкФ 25В 8*14мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR331M25B 700мА 3000час170 p180 p170 p