Фонарь светильник лампа 30свд 3АА раздвижной Сибирский следопыт - Маяк
Номер товара: 37092

659 p
Со скидкой: 627 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Фонарь кемпинговый "Сибирский следопыт - Маяк" выполнен из высококачественных материалов.
Оснащен 30 сверхъяркими светодиодами, которые обеспечивают равномерное освещение вокруг фонаря. Питание осуществляется за счет трех батареек типа АА.
Фонарь имеет оригинальную складную конструкцию, которая позволяет сэкономить место в багаже и предохраняет фонарь от повреждений во время транспортировки. Кроме того он оборудован удобной ручкой для переноски, при помощи которой фонарь можно легко разместить внутри палатки или подвесить на ветку.
● 30 сверхъярких LED-диодов обеспечивают равномерное освещение вокруг фонаря
● Питание фонаря : 3 батарейки АА (приобретаются отдельно) . Низкое энергопотребление: ~ 500mA
Складная конструкция экономит место в багаже и предохраняет фонарь от повреждений во время транспортировки. Удобная ручка для переноски, легко разместить в палатке или подвесить на ветку.
Размеры фонаря : ~ 81х185х125-182 мм , вес : ~240 гр.
Оснащен 30 сверхъяркими светодиодами, которые обеспечивают равномерное освещение вокруг фонаря. Питание осуществляется за счет трех батареек типа АА.
Фонарь имеет оригинальную складную конструкцию, которая позволяет сэкономить место в багаже и предохраняет фонарь от повреждений во время транспортировки. Кроме того он оборудован удобной ручкой для переноски, при помощи которой фонарь можно легко разместить внутри палатки или подвесить на ветку.
● 30 сверхъярких LED-диодов обеспечивают равномерное освещение вокруг фонаря
● Питание фонаря : 3 батарейки АА (приобретаются отдельно) . Низкое энергопотребление: ~ 500mA
Складная конструкция экономит место в багаже и предохраняет фонарь от повреждений во время транспортировки. Удобная ручка для переноски, легко разместить в палатке или подвесить на ветку.
Размеры фонаря : ~ 81х185х125-182 мм , вес : ~240 гр.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PF-PFL-K09 |
| Бренд | Сибирский Следопыт |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Комплектация элементом питания | нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Следопыт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Сверхяркий; Многофункциональный; Кемпинг; Светодиодный |
| Типоразмер элемента питания | AA LR06; AA R06 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 340 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Габарит высота, мм | 125 мм |
| Габарит длина, мм | 85 мм |
| Габарит ширина, мм | 85 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Блок питания универсальный 15-20В 6А 22/24В 5А Nbook ИМП USB 5В 1А авто индикатор2090 p2178 p2090 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ X7R 50В (упаковка 2шт) Suntan TS170R1H475KSBBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А резной187 p204 p187 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход совместимое с iPhone 4 1.8А 5В USB(G)198 p220 p198 p
Есть: 29 шт.
Зарядное устройство совместимое с iPhone4/3/iPod сеть 220В/2USB(G)/авто 12В/USB(G) /шнур питания475 p506 p475 p
Нет в наличии
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC MP2307DN (регулируемый 0.8-20В) 3А213 p231 p213 p
Нет в наличии









