Конденсатор 2200мкФ 16В 12.5*21мм 105С Jamicon JTK228M016S1GMK21L 1180мА 2000час
Номер товара: 63280
Конденсатор 2200мкФ 16В 12.5*21мм 105С Jamicon JTK228M016S1GMK21L 1180мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 16В 12.5*21мм 105С Jamicon JTK228M016S1GMK21L 1180мА 2000час
125 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул379288
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK228M016S1GMK21L 1шт
Размеры, мм12.5x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм12.5 мм