Конденсатор 2200мкФ 16В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011C222MSB0B0R 700мА 2000час
Номер товара: 52177
Конденсатор 2200мкФ 16В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011C222MSB0B0R 700мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 16В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011C222MSB0B0R 700мА 2000час
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул530114 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011C222MSB0B0R 2шт
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр10 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм