Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час
Номер товара: 52459

193 p
Со скидкой: 171 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 150мкФ 250В, 2225S2, 105C, Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in, 650мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 150мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 150мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Диодная сборка Шоттки SMD 0.2 А (2x0/2A), 70В, BAS70-05, SOT23, Philips, Small Signal25 p28 p25 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час66 p77 p66 p
Есть: 3 шт.
Разъем J3.5 4PIN metall/gold стерео углом на кабель без обтиратора серебристый363 p385 p363 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов437 p481 p437 p
Нет в наличии
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E472M07501600250000B187 p198 p187 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300пФ 50В NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. Suntan TS170R1H332J8BNB0R30 p33 p30 p
Нет в наличии

