Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час
Номер товара: 52459
193 p
Со скидкой: 171 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 150мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 150мкф
Напряжение 250В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |