Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 5шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час
Номер товара: 63742
105 p
Со скидкой: 94 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 5шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012
Тип конденсатора: Электролитический конденсатор
Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 250V 20% (10 X 12mm) Radial 5mm 52mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 52 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 4.7мкф
Напряжение 250В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |