Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час
Номер товара: 63221
650 p
Со скидкой: 633 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул394540
КомплектацияКонденсатор JB JNC1J103M10003000450 1шт
Размеры, мм30x45
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр51 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм30 мм