Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час
Номер товара: 63221

650 p
Со скидкой: 633 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 10000мкФ 63В ±20% (30 X 45мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 85C
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNC
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -25...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 3400-3900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 10000мкФ 63В ±20% (30 X 45мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000час 85C
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNC
Емкость 10000мкф
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -25...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. 3400-3900 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 394540 |
| Комплектация | Конденсатор JB JNC1J103M10003000450 1шт |
| Размеры, мм | 30x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 51 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час1150 p1100 p1150 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Переходник штекер питания 6.0*4.0 - на гнездо 3 pin, угловой, штырек внутри132 p165 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 51пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H510JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час171 p193 p171 p
Нет в наличии
Диодная сборка Шоттки SMD 0.2 А (2x0/2A), 70В, BAS70-05, SOT23, Philips, Small Signal25 p28 p25 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час66 p77 p66 p
Есть: 3 шт.
