Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час
Номер товара: 52347
220 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 17 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 35В ±20% (18х30мм) радиальный, шаг 7.5мм 2000час 105C
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1850 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM472M1VBKJ1830 2шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 20.2 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час135 p145 p135 p