Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час
Номер товара: 52349

190 p
Со скидкой: 180 p
Есть на складах: 12 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700/35В 1835 105С
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 35V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель JB Capacitors Company
Серия JRB
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1540 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700/35В 1835 105С
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 35V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель JB Capacitors Company
Серия JRB
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1540 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB1V472M07501800350000B 1шт |
| Размеры, мм | 18x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 11 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 12 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час210 p220 p210 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час135 p145 p135 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час170 p185 p170 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час300 p315 p300 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час375 p390 p375 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час330 p340 p330 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час130 p135 p130 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 4 шт.
Модуль управления и индикации HZ1-YBW04(GS)-RUAS-D10 для мультиварки Redmond RMC-M4504495 p750 p495 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час176 p187 p176 p
Нет в наличии





